Регистр

 

№ п/п Ф.И.О. Квалификация Номер удостоверения Примечания
1 Сулимов Алексей Почётный Председатель клуба телохранителей "Серые тени" GL-16-0001-0001-2007  
2 Готовский Дмитрий Телохранитель GL-16-0002-0002-2007  
3 Киселев Андрей Телохранитель    
4 Костюков Максим Телохранитель GL-21-0081-0001-2014  
5 Жун-Чун Руслан Телохранитель   членство не продлено 
6 Смирнова Мария Референт Президента НАСТ BL-16-0018-0018-2008  
7 Ткач Василий Телохранитель GL-16-0055-0021-2009  
8 Ильиных Владимир Телохранитель GL-16-0056-0022-2009  
9 Дьяченко Сергей Телохранитель GL-16-0057-0023-2009  
10 Яровенко Виталий Инструктор Академии НАСТ Украины GL-16-0058-0024-2010  
11 Федосеева Ольга Преподаватель Академии НАСТ Украины GL-16-0059-0025-2010  
12 Стефано Гови Советник по внешней политике BL-16-0062-0027-2010  
13 Грибенщиков Игорь Квалифицированный член НАСТ GL-05-0063-0001-2010  
14 Бондарев Владимир Телохранитель GL-05-0064-0002-2010 членство не продлено  
15 Зензура Роман Телохранитель GL-05-0065-0003-2010 членство не продлено  
16 Борщ Дмитрий Телохранитель GL-05-0066-0004-2010  членство не продлено 
17 Ежаков Владимир Телохранитель GL-05-0067-0005-2010 членство не продлено  
18 Криштоф Виталий Телохранитель GL-05-0068-0006-2010 членство не продлено  
19 Степаненко Андрей Телохранитель GL-16-0069-0029-2010  
20 Нагородный Тарас Телохранитель GL-16-0070-0030-2010  
21 Масланич Виктор Телохранитель GL-16-0072-0031-2010 членство не продлено 
22 Краснокутский Павел Телохранитель GL-21-0099-0003-2016  
23 Шарипов Александр Телохранитель GL-11-0071-0002-2010  
24 Бездыга Сергей Телохранитель GL-16-0075-0034-2010  
25 Сулимов Сергей Представитель президента НАСТ в Волынской области GL-03-0076-0001-2010  
26 Бациев Эльбрус Представитель президента НАСТ в Швейцарии    
27 Коровин Иван телохранитель GL-17-0093-0001-2013  
28 Пазечко Игорь телохранитель GL-17-0094-0002-2013  
29 Юрченко Олег Телохранитель GL-16-0080-0035-2014  
30 Кирчев Александр Телохранитель GL-16-0082-0036-2010  
31 Шутенко Александр Телохранитель    
32 Милютин Андрей Телохранитель GL-05-0083-0007-2013 членство не продлено 
33 Фаткулин Рустам Телохранитель GL-05-0084-0008-2013 членство не продлено 
34 Фаткулин Рафаэль Телохранитель GL-05-0085-0009-2013 членство не продлено 
35 Морозов Иван Телохранитель GL-16-0086-0037-2015  
36 Сичкаренко Константин Телохранитель GL-16-0087-0038-2015 членство не продлено 
37 Симоненко Владимир Телохранитель GL-Н-0088-0001-2012  
38 Бурдужа Юрий Телохранитель GL-16-0089-0039-2010 членство не продлено 
39 Грек Иван Телохранитель GL-Н-0090-0002-2012  
40 Тумба Петр Телохранитель GL-Н-0091-0003-2012  
41 Тумба Николай Телохранитель GL-Н-0092-0004-2012  
42 Меркулов Евгений Телохранитель GL-22-0095-0001-2016  
43 Мисюра Валентин Телохранитель GL-22-0096-0002-2016  
44 Смитченко Сергей Телохранитель GL-05-0097-0010-2011 членство не продлено 
45 Ткаченко Дмитрий Квалифицированный член НАСТ GL-21-0098-0002-2016  
46 Грищенко Олег Квалифицированный член НАСТ GL-21-0100-0004-2016  
47 Курченко Дмитрий Телохранитель GL-‎16-0101-0038-2017  

 - Административный состав НАСТ Украины
 
 - Прошли обучение в Академии НАСТ

 - Членство не продлено